С праздником братья и сестры православные! С Пасхой, Светлым Христовым Воскресением!
Сегодня 12 апреля наряду с этим высокодуховным праздником празднуется и День космонавтики, и никак наша убогая либерастня не может связать воедино два этих праздника. Все от того что нет у них никакого понимания о сути религии. Не поймут они никак: Бог в небе, и мы в космосе. Взаимоисключающие же праздники! Не понимают лишь потому, что боги ваши в небе, наши же боги - в наших душах, в наших мыслях.
Хочу вам напомнить, что в Советском союзе всё же была одна такая религия - коммунизм называлась, и вера была в светлое будущее. Религия это прежде всего эдакий свод норм поведения общества. основанный на моральных устоях человечности: не убей, не навреди,помоги ближнему. двигайся к лучшему, тянись к светлому и будет тебе счастье. Не на этом ли был основан коммунизм и далее светлый социализм?
Все государственные законы в первую очередь пишутся от религии. Обществу нужна религия в том или ином виде. Отсутствие или отрицание религии, атеизм приводят к хаосу в обществе, потере самоидентификации. Человечество без религии - это разброд и хаос. Поэтому отрицая одну религию, её подменяют на другую, иначе им (обществом) невозможно управлять.



Комментариев нет:
Отправить комментарий