вторник, 14 апреля 2015 г.

Интересы Соединенных Штатов переносятся вглубь России.

Интересы Соединенных Штатов переносятся вглубь России.
Как сообщает в своем блоге политический обозреватель, публицист Сергей Колясников  (aka Zerg) "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт прибыл на Урал".
Это лишь доказывает, что политически Украина перестала интересовать США. План Украина-АНТИРОССИЯ выполнен. Дальше СШП аки стервятники будут дербанить Незалежну и выкачивать из нее все что возможно, а так же вкачивать все что ненужно (к разговору о захоронении ядерных отходов). В остальном же Украина свою стратегическую задачу в целом выполнила, воплотивщись в сугубо антироссийское государство с националистическим (и даже нацистским) уклоном.

Это не значит, что война на Донбассе окончена. Штаты будут продолжать подогревать боевые действия по нескольким известным причинам. Отказ от всяческой помощи Украине приведет к неминуемому развороту интересов Украины (ввиду ее ментальной продажности)  сторону России, поиска спонсора и партнера в лице России. В этом случае ни о какой антирусскости и речи уже  будет. Проще говоря антироссийские настроения в Украине будут по прежнему подогреваться жалкими по своей сущности финансовыми вливаниями и разного рода обещаниями помочь не только в войне с Россией, но и восстановить положение Украины до европейского уровня.

Интересы США теперь переносятся вглубь России. Их цель - подрыв России изнутри, раскачивание сепаратистских настроений в регионах. Начало этому этапу положено еще летом 2014 года, когда "либеральной" ячейкой были основаны движения по новообразованию так называемых Уральской, Калининградской и других Народных республик внутри РФ и дальнейшему их выходу из состава России. По всей видимости  сие действо у продажной своры белоленточников и "либералов"  лучше всего прокатило именно в Екатеринбурге, куда и прибыл на днях "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт"


Очень рад, что такие передачи выходят на Областном телевидении, охватывающем всю Свердловскую область. ТАУ как всегда на высоте.
А вообще, хорошо бы Джону девочку с Украины в спутницы, да по Плотинке прогуляться. Кац поставку букетов потом организовал бы.
 
пишет в своем блоге Zerg

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

На минуточку о Пасхе, религии, либерастне и космонавтике.



С праздником братья и сестры православные! С Пасхой, Светлым Христовым Воскресением!

Сегодня 12 апреля наряду с этим высокодуховным праздником празднуется и День космонавтики, и никак наша убогая либерастня не может связать воедино два этих праздника. Все от того что нет у них никакого понимания о сути религии. Не поймут они никак: Бог в небе, и мы в космосе. Взаимоисключающие же праздники! Не понимают лишь потому, что боги ваши в небе, наши же боги - в наших душах, в наших мыслях.





Хочу вам напомнить, что в Советском союзе всё же была одна такая религия - коммунизм называлась, и вера была в светлое будущее. Религия это прежде всего эдакий свод норм поведения общества. основанный на моральных устоях человечности: не убей, не навреди,помоги ближнему. двигайся к лучшему, тянись к светлому и будет тебе счастье. Не на этом ли был основан коммунизм и далее светлый социализм?

Все государственные законы в первую очередь пишутся от религии. Обществу нужна религия в том или ином виде. Отсутствие или отрицание религии, атеизм приводят к хаосу в обществе, потере самоидентификации. Человечество без религии - это разброд и хаос. Поэтому отрицая одну религию, её подменяют на другую, иначе им (обществом) невозможно управлять.