понедельник, 31 октября 2016 г.

Не братья.
Не хохлы. 
Не украинцы. Просто бандеровское отребье, перемешанное железной машиной СССР с русскими, по всей территории Украины.

вторник, 14 апреля 2015 г.

Интересы Соединенных Штатов переносятся вглубь России.

Интересы Соединенных Штатов переносятся вглубь России.
Как сообщает в своем блоге политический обозреватель, публицист Сергей Колясников  (aka Zerg) "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт прибыл на Урал".
Это лишь доказывает, что политически Украина перестала интересовать США. План Украина-АНТИРОССИЯ выполнен. Дальше СШП аки стервятники будут дербанить Незалежну и выкачивать из нее все что возможно, а так же вкачивать все что ненужно (к разговору о захоронении ядерных отходов). В остальном же Украина свою стратегическую задачу в целом выполнила, воплотивщись в сугубо антироссийское государство с националистическим (и даже нацистским) уклоном.

Это не значит, что война на Донбассе окончена. Штаты будут продолжать подогревать боевые действия по нескольким известным причинам. Отказ от всяческой помощи Украине приведет к неминуемому развороту интересов Украины (ввиду ее ментальной продажности)  сторону России, поиска спонсора и партнера в лице России. В этом случае ни о какой антирусскости и речи уже  будет. Проще говоря антироссийские настроения в Украине будут по прежнему подогреваться жалкими по своей сущности финансовыми вливаниями и разного рода обещаниями помочь не только в войне с Россией, но и восстановить положение Украины до европейского уровня.

Интересы США теперь переносятся вглубь России. Их цель - подрыв России изнутри, раскачивание сепаратистских настроений в регионах. Начало этому этапу положено еще летом 2014 года, когда "либеральной" ячейкой были основаны движения по новообразованию так называемых Уральской, Калининградской и других Народных республик внутри РФ и дальнейшему их выходу из состава России. По всей видимости  сие действо у продажной своры белоленточников и "либералов"  лучше всего прокатило именно в Екатеринбурге, куда и прибыл на днях "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт"


Очень рад, что такие передачи выходят на Областном телевидении, охватывающем всю Свердловскую область. ТАУ как всегда на высоте.
А вообще, хорошо бы Джону девочку с Украины в спутницы, да по Плотинке прогуляться. Кац поставку букетов потом организовал бы.
 
пишет в своем блоге Zerg

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

На минуточку о Пасхе, религии, либерастне и космонавтике.



С праздником братья и сестры православные! С Пасхой, Светлым Христовым Воскресением!

Сегодня 12 апреля наряду с этим высокодуховным праздником празднуется и День космонавтики, и никак наша убогая либерастня не может связать воедино два этих праздника. Все от того что нет у них никакого понимания о сути религии. Не поймут они никак: Бог в небе, и мы в космосе. Взаимоисключающие же праздники! Не понимают лишь потому, что боги ваши в небе, наши же боги - в наших душах, в наших мыслях.





Хочу вам напомнить, что в Советском союзе всё же была одна такая религия - коммунизм называлась, и вера была в светлое будущее. Религия это прежде всего эдакий свод норм поведения общества. основанный на моральных устоях человечности: не убей, не навреди,помоги ближнему. двигайся к лучшему, тянись к светлому и будет тебе счастье. Не на этом ли был основан коммунизм и далее светлый социализм?

Все государственные законы в первую очередь пишутся от религии. Обществу нужна религия в том или ином виде. Отсутствие или отрицание религии, атеизм приводят к хаосу в обществе, потере самоидентификации. Человечество без религии - это разброд и хаос. Поэтому отрицая одну религию, её подменяют на другую, иначе им (обществом) невозможно управлять.

вторник, 31 марта 2015 г.

Лукашенко не поняли.

 Создалось впечатление, что интервью,  которое накануне Лукашенко дал медиахолдингу "Блумберг", было неправильно понято как многими украинцами так и  россиянами.
  
Цитата: 
«Больше всего настораживает то, что к этому процессу открыто не были подключены Соединенные Штаты Америки. Я считаю, что без американцев в Украине невозможна никакая стабильность. И встречаясь в последнее время с представителями Соединенных Штатов Америки, официальными представителями, которые у нас бывали, я настоятельно доводил до них эту точку зрения, заявляя о том, что я не знаю, чего хотят американцы здесь, в Восточной Европе, в Украине в частности, но если американцы хотят, чтобы здесь был мир и стабильность, они немедленно должны подключиться к этому процессу», - сказал Глава белорусского государства.

Перевожу с дипломатического на "человеческий": 

Штаты по сути дела являются стороной конфликта. Так же как Россия поддерживает ДНР и ЛНР, Соединенные Штаты Америки поддерживает сторону Киева. При чем еще как поддерживает! Если США говорят, что хотят мира на Украине - они  должны принять участие у урегулировани  этого конфликта, обсудить все вопросы  со странами Минского соглашения, а не отсиживаются молча, тогда как Россия и другие страны работают в этом направлении. Когда речь заходит о поставках оружия и другой военно-технической помощи  - ни о каком мире речи нет и быть не может.

Стоит заметить, что российская пресса в совершенно правильном ключе осветила эту новость.

ТРАГЕДИЯ в ЛЭНГЛИ.


ТРАГЕДИЯ в ЛЭНГЛИ.

Найдено в блоге Холодная война 2.0
Источник: Правосудия.НЕТ 
Предупреждаю сразу: понятия не имею, что за перестрелка произошла на въезде в АНБ. Однако, поскольку об этом сообщили СМИ, предполагаю, что ничего из ряда вон выходящего.

Гораздо более важной представляется другая сегодняшняя новость из кругов американских специальных служб, и я уверена, что уж её-то вы больше нигде не прочитаете.
В понедельник 30 марта, трое ведущих кадровых сотрудников украинского отдела центрального аппарата ЦРУ совершили самоубийства.


пятница, 27 марта 2015 г.

Воображалы.

 Обычный мартовский вечер. Возвращаюсь домой пешком с вокзала после трехдневного загородного загула с друзьями. Уставший, не бритый. Иду по тротуару вдоль проспекта, впереди меня молодая пара. Аромат духов девушки оказался настолько приятен, что я решил от них не отставать. Выходим на взлетку (так у нас называется въезд на эстакаду, за которой начинаются квартала). Фонари эстакады, теплый весенний ветер и её духи... иногда...
 Несколько раз они оглядывались. Первой оглянулась девушка. Я сделал вид, что не заметил этого, и чтобы не вызывать их дискомфорта решил сбавить шаг. Через несколько секунд они обернулись вместе и приостановились. От столь неожиданного их маневра остановился и я. Сообразил отвернуться и сделать вид будто укрываюсь от ветра, чтобы прикурить. Они пошли...

 Я закурил сигарету. С высоты эстакады я наблюдал как подо мной яркими огнями уличного освещения, баннеров и автомобилей играл проспект Советских космонавтов. Парочка уже значительно отдалилась от меня, и я пошел в нормальном для себя темпе. Из внутреннего кармана куртки добыл наушники от телефона, и включил плеер.
 Весь кайф как всегда испортил дождь. А точнее не дождь, а такая моросящая погань. Я решил ускориться, ибо больше всего на свете ненавижу такую погоду. Постепенно догнал парочку, но до них мне уже не было никакого дела.
 Внезапно со стороны проезжей части послышался свист. Я оглянулся и увидел знакомую машину и моего недавнего собутыльника Игорька высунувшегося из окна с пассажирского места. Игорек крикнул - "Давай!" и махнул рукой приглашая к ним в машину. Автомобиль проскочил мимо меня, проехал мимо парочки и, виляя из стороны в сторону, остановился посреди проезжей части во второй полосе. Я собрался было перескочить ограждение, но буквально в 10 метрах увидел приближающийся автомобиль коммунальщиков. А за ним еще один. Я не самоубийца...
Внезапно первая машина остановилась как раз напротив того места где меня ждали ребята, остановилась и вторая. Из-за автомобилей послышался мат-перемат водителя коммуналки в адрес  моих "неуклюжих ездюков". Парочка видимо тоже проявила любопытство к происходящему. Ничего лучше чем обойти коммунальщиков спереди я не придумал. Я рванул вперед, чтобы побыстрей обогнуть их машины, запрыгнуть в машину ребят и уехать, а то еще ментов не хватало, парни явно не насухо катаются.
 Вдруг эта душевноранимая как закричит, у меня чуть мозг не лопнул.. Этот, с позоления сказать, телохранитель хватает её и прикрывает собой ОТ МЕНЯ! Я от увиденного прибалдел и остановился.  Ну обидно же! Смотрю на них удивленно. Они оборачиваются, смотрят на меня, друг на друга, снова на меня и давай ржать... Коммунальщики поехали...
Картина маслом:
Двое. Он и она. Она молодой начинающий судья. Он депутат облсобрания. Гуляют вечером. Сзади непонятный, подозрительный  тип . Машин мало. Вдруг резко тормозит тачка, из нее орут "Давай!" и тут же их перекрывают аж две КДМ-ки! Типок резко бросается в их сторону....

А вы бы сами что подумали?

среда, 25 марта 2015 г.

LifeNews: Генпрокуратуру просят возбудить на Джен Псаки дело за экстремизм


Депутат Олег Михеев считает, что к открытому давлению на Россию необоснованно перешли многие официальные представители ведущих западных держав.

Депутат Госдумы Олег Михеев из партии «Справедливая Россия» направил обращение генеральному прокурору России Юрию Чайке, в котором просит рассмотреть высказывания ряда иностранных политиков и чиновников о воссоединении Крыма с Россией, пишут «Известия». Депутат отмечает, что уже покинувшая свой пост представительница Госдепа США Джен Псаки, глава МИД Великобритании Филип Хаммонд, а также лидер украинской партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко позволили себе публичные заявления, которые по российскому законодательству подпадают под понятие «экстремистской деятельности».