Интересы Соединенных Штатов переносятся вглубь России.
Как сообщает в своем блоге политический обозреватель, публицист Сергей Колясников (aka Zerg) "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт прибыл на Урал".
Это лишь доказывает, что политически Украина перестала интересовать США. План Украина-АНТИРОССИЯ выполнен. Дальше СШП аки стервятники будут дербанить Незалежну и выкачивать из нее все что возможно, а так же вкачивать все что ненужно (к разговору о захоронении ядерных отходов). В остальном же Украина свою стратегическую задачу в целом выполнила, воплотивщись в сугубо антироссийское государство с националистическим (и даже нацистским) уклоном.
Это не значит, что война на Донбассе окончена. Штаты будут продолжать подогревать боевые действия по нескольким известным причинам. Отказ от всяческой помощи Украине приведет к неминуемому развороту интересов Украины (ввиду ее ментальной продажности) сторону России, поиска спонсора и партнера в лице России. В этом случае ни о какой антирусскости и речи уже будет. Проще говоря антироссийские настроения в Украине будут по прежнему подогреваться жалкими по своей сущности финансовыми вливаниями и разного рода обещаниями помочь не только в войне с Россией, но и восстановить положение Украины до европейского уровня.
Интересы США теперь переносятся вглубь России. Их цель - подрыв России изнутри, раскачивание сепаратистских настроений в регионах. Начало этому этапу положено еще летом 2014 года, когда "либеральной" ячейкой были основаны движения по новообразованию так называемых Уральской, Калининградской и других Народных республик внутри РФ и дальнейшему их выходу из состава России. По всей видимости сие действо у продажной своры белоленточников и "либералов" лучше всего прокатило именно в Екатеринбурге, куда и прибыл на днях "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт"
Как сообщает в своем блоге политический обозреватель, публицист Сергей Колясников (aka Zerg) "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт прибыл на Урал".
Это лишь доказывает, что политически Украина перестала интересовать США. План Украина-АНТИРОССИЯ выполнен. Дальше СШП аки стервятники будут дербанить Незалежну и выкачивать из нее все что возможно, а так же вкачивать все что ненужно (к разговору о захоронении ядерных отходов). В остальном же Украина свою стратегическую задачу в целом выполнила, воплотивщись в сугубо антироссийское государство с националистическим (и даже нацистским) уклоном.
Это не значит, что война на Донбассе окончена. Штаты будут продолжать подогревать боевые действия по нескольким известным причинам. Отказ от всяческой помощи Украине приведет к неминуемому развороту интересов Украины (ввиду ее ментальной продажности) сторону России, поиска спонсора и партнера в лице России. В этом случае ни о какой антирусскости и речи уже будет. Проще говоря антироссийские настроения в Украине будут по прежнему подогреваться жалкими по своей сущности финансовыми вливаниями и разного рода обещаниями помочь не только в войне с Россией, но и восстановить положение Украины до европейского уровня.
Интересы США теперь переносятся вглубь России. Их цель - подрыв России изнутри, раскачивание сепаратистских настроений в регионах. Начало этому этапу положено еще летом 2014 года, когда "либеральной" ячейкой были основаны движения по новообразованию так называемых Уральской, Калининградской и других Народных республик внутри РФ и дальнейшему их выходу из состава России. По всей видимости сие действо у продажной своры белоленточников и "либералов" лучше всего прокатило именно в Екатеринбурге, куда и прибыл на днях "мастер госпереворотов - посол США Джон Теффт"
Очень рад, что такие передачи выходят на Областном телевидении, охватывающем всю Свердловскую область. ТАУ как всегда на высоте.
А вообще, хорошо бы Джону девочку с Украины в спутницы, да по Плотинке прогуляться. Кац поставку букетов потом организовал бы.
- пишет в своем блоге Zerg











